понедельник, 10 марта 2014 г.

"Завтра будет новый лень"

Немного рассуждений. Почему так часто мы откладываем все на завтра? Думаем, что все еще успеем? Что мы так молоды, а впереди еще столько времени? Мы и вправду в это верим? Как быть честным с собой и просто принять, что наша задница скоро прирастет к дивану/креслу/табуретке, а вся жизнь превращается в скучную рутину и засасывает нас все больше?
Я думаю, что это по причине отсутствия страсти как таковой. Мы можем что-то любить, нам может что-то нравиться, но страсти нет. Плюс ко всему мы боимся. Боимся что проиграем. Что мы не достаточно хороши, креативны, изобретательны, талантливы... Но знаете что я думаю? Что таких понятий как "креативный" и "талантливый" вовсе не существует от рождения ни у кого. Креативность-это постоянная работа, это действие по сути. А без действий не будет и креативности. Можно развить все, научиться практически чему угодно! Ведь даже люди без рук или ног умудряются выступать на Паралимпийских играх!
У каждого человека есть все, что необходимо, чтобы стать тем, кем он хочет, быть там, где мечтает и заниматься тем, что любит.
Нажмите кнопку "Найти себя" и попробуйте взглянуть на себя и свою жизнь со стороны птичьего полета, может это поможет что-то понять.




Комментариев нет:

Отправить комментарий