суббота, 8 марта 2014 г.

По пути в "ТКАЧИ"

Вчера в креативном пространстве "Ткачи" стартовал MADEWISH MARKET, который продлится до 9-го марта. На 5 этаже  дружно собрались местные и не только дизайнеры, различный шоу-румы, презентующие свою деятельность. На самом деле есть множество интересных вещей, которые изначально являются почти уникальными, так как изготавливаются небольшими тиражами, что, несомненно, придает им свой шарм. Пошастая среди стоек можно встретить hand-made галстуки-бабочки и различные украшения, одежду, сумки, созданные из различных рекламных баннеров, одежду, эксклюзивную обувь, сладости, ну и конечно, не обошлось без Буквоеда и магазина игр GaGa.

Помимо того, что можно посмотреть, можно еще и послушать. в течении трех дней в рамках данной ярмарки проходят лекции о моде, fashion индустрии, дизайне, брендинге и еще Бог знает чем еще.
Вчера я посетила лекцию " Интернет как средство модной коммуникации", которую вела милая представительница информационного-интернет портала Peterburg 2. Основная информация была о работе данного ресурса, а также взаимодействия с ним дизайнеров, стилистов, дизайнеров, блоггеров. Основной вывод, который стоит, думаю, озвучить- Peterburg 2 открыт для сотрудничества с как уже состоявшимися специалистами в различных сферах, так и с начинающими.
Вообщем общее впечатление положительное, если есть желание-загляните к ним на огонек.



Комментариев нет:

Отправить комментарий