воскресенье, 20 октября 2013 г.

Monday is coming

Очередные выходные подошли к концу и я очень надеюсь, что все провели их с пользой ну или как минимум удовольствием! Ведь не важно чем вы занимаетесь, важнее чтобы эта деятельной приносила ощущения счастья, пусть мгновенного, но все-таки наша жизнь и состоит из таких мимолетных мгновений счастья, грусти, любви, удовольствия и даже страданий. Но без всех этих ощущений жизнь не была бы полноценной, а от того такой прекрасной, удивительной и непредсказуемой. Ловите момент. Ведь единственное что имеет значение это только "сейчас". Ничего больше не существует.

Ну похоже меня понесло) Всем отличной недели! Пусть она будет легкой и принесет много новых ощущений. И не забывайте уже планировать следующие выходные, так и неделя пройдет в приятном предвосхищении! На следующих выходных мы с друзьями решили устроить трип ту Москоу, погулять, ощутить запах кожаных портфелей миллионов бизнеменов, и посетить закрытие Mercedes Benz Fashion Week. Эх, а еще неделю ждать..

Всем отличного окончания воскресенья, отличного утра понедельника (и я не издеваюсь, оно действительно может быть таким) и конечно по традиции иллюстрация.

Комментариев нет:

Отправить комментарий